Subasta 990, Lote # 212
WALTER CRUZ (Salto, Uruguay, 1969 - ) Como a la deriva Firmado y fechado 2018 Óleo y ensamble de textiles sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista. 73 x 163 cm Estimado $36,000-50,000